Клініка "Для дорослих" - гінекологія: лікування зппп, діагностика УЗД, переривання вагітності; нарко
Клініка "Для дорослих" - гінекологія: лікування зппп, діагностика УЗД, переривання вагітності; нарко
03050, Украина, Киевская, Київ, бул. Вацлава Гавела, дом 8, офис корп.4
О компании

Клініка для дорослих - це команда фахівців, здатних вирішити "дорослі" проблеми, які вас хвилюють. Позбавлення від алкоголізму, медикаментозне переривання вагітності у м. Київ - це питання, до яких ми підходимо відповідально і професійно. Ми спеціалізуємося на складних ситуаціях, які заважають вам насолоджуватися життям і приносять негативні емоції. Клініка для дорослих здійснює діяльність більше 15 років. За час існування клініки наші лікарі допомогли сотням пацієнтів, які перебували у важкій ситуації і потребують допомоги та підтримки спеціаліста в складний період життя. Створення клініки стало відповіддю на виникнення проблем алкоголізму, складних випадків діагностики та подальшого медикаментозного переривання вагітності, інфекційних захворювань, що передаються статевим шляхом. Отже, що б Вас не хвилювало або якою б нереально складною не була Ваша ситуація, Ви завжди можете звернутися в "Клініку для дорослих", якщо: - Ви потребуєте консультації під час вагітності: консультація гінек

Виды деятельности

Клиника для взрослых предоставляет профессиональные услуги в сфере гинекологии, дерматологии и наркологии. К специалистам клиники можно обратиться по вопросам: - Лечение алкоголизма: кодирование больного, а также помощь в случае выведения из запоя. Предлагают безопасный и комфортный способ лечения на дому. Нарколог клиники посещает больного и непосредственно следит за пациентом, предварительно подобрав индивидуальную систему лечения и максимально безопасный режим реабилитации. - Лечение инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. - Медаборта (медицинское прерывание беременности). - Диагностирование беременности. Записаться на прием в "Клинике для взрослых" можно воспользовавшись контактными телефонами клиники. Специалисты клиники дают гарантии на кодирование - 85%, на прерывание беременности - 97%. Препараты, используемые для прерывания беременности медикаментозным методом, имеют GMP международный сертификат качества.

Контакты

03050, Украина, Киевская, Київ, бул. Вацлава Гавела, дом 8, офис корп.4

https://klinikadoroslyh.ub.ua/ru/
Отзывы

Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create